20
Karel Appel (1921-2006)
Estimativa
12.000 - 18.000
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Figura
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1973
46x27cm
Nota: Carimbo no verso da Galeria de arte Nova Spectra Den Haaj