83
"Ulisses e as sereias com guitarra portuguesa"
Júlio Pomar (1926-2018)
Estimativa
40.000 - 50.000
28 Maio 2015
Valor de Martelo
Acrílico sobre papel colado em tela
Assinada e datada 2003
65x100 cm