75

Júlio Pomar (1926-2018)

Estimativa

25.000 - 35.000

11 Fevereiro 2014

Colagem e acrílico sobre papel
Assinada e datada 76

54,5x74 cm

Catalogue Raisonné II, "Pinturas
e assemblages (1968-1985)", pág. 132.