75
Júlio Pomar (1926-2018)
Estimativa
25.000 - 35.000
11 Fevereiro 2014
Valor de Martelo
Colagem e acrílico sobre papel
Assinada e datada 76
54,5x74 cm
Catalogue Raisonné II, "Pinturas
e assemblages (1968-1985)", pág. 132.