189
Julião Sarmento (1948-2021)
Estimativa
6.000 - 9.000
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Sem Título
Carvão sobre papel
Assinado e datado 81
108x150cm
Carimbo de exposição Prémio Aica 85
Proveniência: Galeria Cómicos