10

"Girl On A Leopard Skin Stool"

Julião Sarmento (n. 1948)

Estimativa

2.400 - 3.000

11 Maio 2017

Impressão a jacto de tinta pigmentada sobre papel Ilford "Barita" 310g
Ed. 8 2 PA
Assinada, datada 1976/2011 e numerada 6/8 no verso

29,3x20,3 cm

Outro número da mesma edição exposto em: / Another number of the same edition exhibited in:
"Julião Sarmento: Lire ses années 70", Le Studiolo, Galerie de France, Paris, 2012.