30

"Codes Specific to Fear"

Julião Sarmento (n. 1948)

Estimativa

80.000 - 120.000

10 Novembro 2016

Da série "Domestic Isolation"
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada Capa Rota 2002

302,5x500x8 cm

"Julião Sarmento. Domestic Isolation", Galeria Mário Sequeira, Braga, 2002, Cat.