608
"Jubile Feest 50 Laer"
Ferdinand de Braekeleer (1792-1883)
Estimativa
16 Março 2022
Valor de Martelo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1842
Dim- 33 cm x 39 cm
33x 40 cm