85

"Josefa com o brinco ou Retrato da Josefa (d’Ayala) de Óbidos no dia da sua admissão"

António Areal (1934-1978)

Estimativa

2.500 - 3.500

20 Fevereiro 2019

Tinta de esmalte sobre platex
Assinada e datada 71 frente e verso

31,5x31,5 cm