37

José Pedro Croft (n. 1957)

Estimativa

9.000 - 13.000

28 Maio 2015

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 04

151x250 cm

Museu Nacional de Arte Contemporânea do Chiado: MNAC, 2003.