119
Jorge Vieira (1922-1998)
Estimativa
15.000 - 20.000
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Figura
Escultura em Terracota
Assinada e datada 1971
35x23cm
Proveniência: Colecção Artur Jorge Teixeira