123

Jorge Molder, Portfólio, da série "Secret Agent"

Jorge Molder (n. 1947)

Estimativa

19 Maio 2014

Livro assinado e numerado (15)
Três fotografias em papel de brometo de prata
Assinadas, datadas 1991 e numeradas 15/15

26x26 cm (fotografias)