247

Vinho do Douro

Jorge Colaço (1868-1942)

Estimativa

15 Março 2012

Painel composto por setenta e dois
azulejos. Fragmento de conjunto de
painéis com representações de cenas
típicas portuguesas.
Assinado
(Restauros)
62x284cm

Cerâmicas