90

Par de sofás individuais “"Ciuingam”" (1967)

Jonathan De Pas, Donato D ́Urbino, Paolo Lomazzi (n. séc.XX)

Estimativa

1.500 - 3.000

13 Novembro 2014

Editado por BBB Bonacina
Plástico, espuma de poliuretano e revestimento a pele preta
Marcados na base
(sinais de uso; um dos sofás com rasgões)

62x75x83 cm

Design