61

"The 4th or the 5th?"

João Penalva (n. 1949)

Estimativa

9.000 - 14.000

18 Março 2015

Impressão Piezo sobre papel, montado a seco sobre alumínio, moldura em madeira e vidro acrílico
Assinado, datado 2007 e numerado 3/3 (ed. 3 e 1AP)

230x150 cm