37
Higashi-Umeda #2
João Penalva (n. 1949)
Estimativa
6.000 - 10.000
11 Fevereiro 2014
Valor de Martelo
Da série "Looking up in Osaka"
Fotografia sobre papel Hahnmühle Photo Rag 388g
Assinada e datada 2005
200x130 cm