69
"João Miguel Fernandes George"
Alexandre Conefrey (n. 1961)
Estimativa
15 Novembro 2023
Valor de Martelo
Tríptico
Guache sobre pergaminho
Assinado e datado 1998 no verso de um dos pergaminhos
(falhas e vincos)
13x10,5 cm (x3) (macha/image) 20x15,5 cm (x3) (papel/sheet)