182
Joana Vasconcelos (n. 1971)
Estimativa
15.000 - 25.000
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Spin 2001
Ferro e secadores de cabelo
230x90cm
Passage du Désir-Paris 2005/2006
Contamination 2008-2010
Bren O´Callagham
Museu Berardo 2010
Proveniência: Colecção Particular