182

Joana Vasconcelos (n. 1971)

Estimativa

15.000 - 25.000

13 Fevereiro 2012

Spin 2001
Ferro e secadores de cabelo
230x90cm

Passage du Désir-Paris 2005/2006
Contamination 2008-2010
Bren O´Callagham
Museu Berardo 2010
Proveniência: Colecção Particular