7
"Les Essenciès de la Terra"
Joan Miró (1893-1983)
Estimativa
22.000 - 30.000
28 Maio 2015
Valor de Martelo
Litografia colorida e tinta da China sobre papel japonês
Assinado
51x36 cm
Nota: Com de certificado de autenticidade da Association pour la Défense d´oeuvre de Joan Miró (ADOM). Assinado e datado 1 de Julho de 2013