7

"Les Essenciès de la Terra"

Joan Miró (1893-1983)

Estimativa

22.000 - 30.000

28 Maio 2015

Litografia colorida e tinta da China sobre papel japonês
Assinado

51x36 cm

Nota: Com de certificado de autenticidade da Association pour la Défense d´oeuvre de Joan Miró (ADOM). Assinado e datado 1 de Julho de 2013