99

"Jean Renoir com auto-retrato do seu pai Pierre-Auguste Renoir"

Angus McBean (1904-1990)

Estimativa

27 Junho 2023

Impressão gelatina sais de prata
Assinada e datada London 59 no suporte
(pequena mancha)

24,5x20 cm