99
"Jean Renoir com auto-retrato do seu pai Pierre-Auguste Renoir"
Angus McBean (1904-1990)
Estimativa
27 Junho 2023
Valor de Martelo
Impressão gelatina sais de prata
Assinada e datada London 59 no suporte
(pequena mancha)
24,5x20 cm