202
La Toilette de Vénus
Jean Cotelle (1642-1708)
Estimativa
28.000 - 35.000
4 Junho 2012
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Moldura em madeira entalhada da
época, dourada e burnida.
150x120cm