1
A Primavera
Jean Baptist Wans (1628-1684)
Estimativa
20.000 - 30.000
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado
Moldura de época em madeira pintada e dourada
102x117 cm