720
Javali Luiz Ferreira
Estimativa
2.000 - 2.500
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em prata e pedra dura
Escultura moldada e cinzelada com olhos em granada
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época com marca "LF"
7,5x13x4,5 cm