2073
Javali
Estimativa
1 Julho 2021
Valor de Martelo
Escultura em barro moldado, vidrado e policromado
Portugal, séc. XIX
Marcado "M. MAFRA/CALDAS/PORTUGAL" (após 1870)
27x28x16 cm
Faianças