164
Jarro para água
Estimativa
340 - 380
4 Junho 2012
Valor de Martelo
Em prata Portuguesa, , Art Déco, contraste Javali do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria da GUIA (Vidal - 73).
(Pequena amolgadela)
Alt.: 20.5cm
951g