781

Jarro, LEITÃO & IRMÃO

Estimativa

13 Março 2019

Bordo relevado com volutas e motivos vegetalistas, asa perdida em voluta
Contraste Águia 916 de Lisboa (1938-1984), de ourives e assinado Leitão & Irmão
(sinais de uso)

Alt.: 23,5 cm
709 g