42
Jarro estilo rocaille
Estimativa
300 - 350
22 Novembro 2022
Valor de Martelo
Vidro moldado espiralado com montagem em metal prateado com decoração de enrolamento, gomos e folhagem
Séc. XIX
(em bom estado, sinais de uso)
Alt.: 33 cm
Vidros