Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

270

Jarro Art Déco

Estimativa

22 Maio 2018

Formato geométrico, decoração relevada com motivos geométricos, parras, uvas e troncos de videira
Asa relevada e cinzelada com motivos semelhantes
(sinais de uso)

Alt.: 20,5 cm
772 g