198
Jarro Art Deco
Estimativa
350 - 600
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Corpo e bico lisos com asa em voluta
Contraste do Porto, Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Alt.: 22,5 cm
610 g