180
Jarro Art Deco
Estimativa
300 - 600
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Corpo liso
Contraste Águia 833/1000 (1938-1985), e de ourives da mesma época Marcado Joalharia do Carmo Lisboa
(sinais de uso)
Alt.: 16,5 cm
460 g