200
Jarro
Estimativa
500 - 700
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Decoração gomada, relevada e gravada
Contraste do Porto (1938-1984), marca comercial REIS
(sinais de uso)
Alt.: 29 cm
996 g