1031
Jarro
Estimativa
1.000 - 1.400
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Decoração cinzelada representando parras de uvas e elementos vegetalistas
Contraste de Lisboa (1938-1984) e marca da Joalharia Correia
(sinais de uso)
Alt.: 17,5 cm
877 g