Leilão 54 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

556

Jarrinha Arte Déco

Estimativa

70 - 100

3 Março 2016

Decoração estilizada com flores
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives José Alves de Sousa Lopes (reg. 1887)
(sinais de uso, defeitos)

Alt.: 15 cm
155 g