308
Jarrinha
Estimativa
90 - 120
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Em forma de balaústre com decoração gomada
Contraste Águia do Porto em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Alt.: 15,7 cm
169 g