Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

452

Jarrão

Estimativa

350 - 500

14 Março 2024

Com vidrado celadon e decoração a azul e branco representando vista de jardim com figuras de imortais
Pegas em forma de cães de foo
Dinastia Qing, séc. XIX
Com base em madeira entalhada

Alt.: 62,5 cm