36
Jarrão
Estimativa
2 Março 2016
Valor de Martelo
Em porcelana chinesa, decoração azul sob fundo Celadon representando pássaros no meio de ramos e flores
Pegas em forma de dragão
China, Séc. XIX
(pequeno cabelo)
Alt: 81cm