104
Jarra Napoleão III
Estimativa
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em cerâmica policromada em tons de azul e cinzento
Aplicações em bronze dourado representação enrolamentos, laços e grinaldas
França. séc. XIX
Alt.: 53,5 cm
Cerâmicas