139
Jarra estilo Carlos X
Estimativa
250 - 300
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em cristal lapidado ponta de diamante com montures em bronze dourado
França, séc. XIX/XX
Alt.: 27,5 cm