356
Jarra cálice
Estimativa
280 - 320
23 Novembro 2022
Valor de Martelo
França
Em formato de tulipa desbrochada em vidro opalino verde e leitoso com realces a ouro
(em bom estado, desgastes no dourado)
Alt.: 20 cm
Vidros