174
Jarra
Estimativa
500 - 600
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em prata lisa moldada
Design retro
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2020) e de ourives contemporâneo
21,5x18x9,5 cm
925 g