307
Jarra
Estimativa
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Em forma de balaústre, bordo recortado e perlado
Contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Alt.: 30 cm
657 g