199
Jarra
Estimativa
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em prata lisa
Design modernista
Corpo cilíndrico moldado com uma faceta côncava
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época
Alt.: 35 cm
1280 g