250
Jarra
Estimativa
100 - 140
Sessão 1
15 Março 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata lisa
Corpo em forma de bilha
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
(manchas e pequena amolgadela)
Alt.: 15 cm
275 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado