239
Jarra
Estimativa
200 - 350
Sessão 1
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Corpo liso torneado com topo recortado em forma de flor e aplicação de friso conteado
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Alt.: 25,5 cm
449 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado