136
Jarra
Estimativa
80 - 120
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em vidro verde com decoração gravada a dourado representando grinaldas
Europa, séc. XX
(ligeiros desgastes nos dourados)
Alt.: 38,5 cm
Vidros