39

"Jardim Tropical"

Vasco Araújo (n. 1975)

Estimativa

3.000 - 5.000

25 Outubro 2018

Fotografia a cores
Assinada e datada 2006 no verso da moldura

78,5x107 cm

Peças da mesma série na Colecção António Cachola.