35

"Jardim Tropical"

Vasco Araújo (n. 1975)

Estimativa

2.500 - 3.500

15 Fevereiro 2023

Fotografia a cores
Assinada e datada 2006 no verso

78,5x106,5 cm

Com etiqueta da Galeria Filomena Soares no verso.