117
"Jane Eyre - The Sensuality of the Stone", 2001/2002
Paula Rego (1935-2022)
Estimativa
6.800 - 8.000
22 Março 2017
Valor de Martelo
Série completa de sete litografias sobre papel
Uma colorida e outra colorida à mão por Charlotte Hodes
Assinadas
Numeradas 11/35
51x77 cm (mancha/image)
38x25,5 cm (mancha/image)