255
Jaeger LeCoultre Reverso
Estimativa
6.000 - 8.000
18 Outubro 2016
Valor de Martelo
Relógio de pulso de senhora
Ouro 18kt, pulseira em malha de ouro
Caixa basculante "Reverso" com dois mostradores: um tradicional com fundo guilhochado e numeração árabe a negro e outro de noite com fundo em madrepérola e cravejado com diamantes talhe brilhante
Movimento mecânico de corda manual
Marcado, assinado e numerado 2005909, contrastes estrangeiros para 750 milésimos
(sinais de uso)
100 g
Relógios